7 Los(e)/Seite
Armband: ungetragenes, äußerst hochwertiges Tennisarmband mit großen Brillanten hochfeiner Qualität,
Brillant: Einkaräter von sehr guter Qualität, 1,03ct, Feines Weiß (F)/VVS2, Hofjuwelier Roesner, ink
Brillant: eingeschweißter Fancy Brillant von 1,62ct, Yellow, Natural Color, inklusive IGI Report aus
Ca. 7,44 x 7,49 x 4,66mm, 1,62ct, Yellow Natural Color, Proportionen, Symmetrie und Politur sehr gut, eingeschweißter Zustand, mit IGI-Report.
Brillant: Paar wertvolle natürliche Fancy Brillanten von zusammen 2,02ct, Light Yellow Natural Color
Brillant: seltener Anlage-Diamant in Spitzenqualität, 0,69ct, River D, Lupenrein, inklusive IGI-Repo
Ca. 5,69 × 5,73 × 3,34mm, 0,69ct, Farbe River D, Lupenrein, hochinteressantes Anlageobjekt, ohne Fluoreszenz, eingeschweißter Zustand, IGI Report.
Brillant: Halbkaräter, sehr schöner lupenreiner Brillant in Spitzenqualität, 0,51ct, Top Wesselton (
7 Los(e)/Seite