4 Los(e)/Seite
Wanduhr: sehr schöne und ungewöhnliche kleine Wanduhr aus der Zeit des Art déco, A L'Emeraude
Tischuhr/Reiseuhr: qualitätsvolle kleine Reiseuhr, um 1900, sog. Hump-Back Typ, signiert Lister
Marinechronometer: seltenes und interessantes Marinechronometer, Golay Marine Typ CM2, No.72044,
4 Los(e)/Seite