Los 6064
Ohrschmuck: hochwertige Designer-Brillant-Ohrstecker, Markenschmuck von Kim Wempe, signiert, 18K
6064Ohrschmuck: hochwertige Designer-Brillant-Ohrstecker, Markenschmuck von Kim Wempe, signiert, 18K