Los 6019
Ohrschmuck: sehr schöne und hochwertige Halbcreolen mit Saphiren und Brillanten besetzt, 18K GoldCa.
Los 6354
Ohrschmuck: seltener, antiker Ohrschmuck mit Diamantrosen und feiner Emaille, russisch um 1890Ca. 25