Los 5043
Ohrschmuck: sehr schöne Rubin/Brillant-Creolen, insgesamt ca. 1,09ct, Markenschmuck aus dem Hause
Los 5103
Ohrschmuck: schöner und sehr wertvoller Damen-Ohrschmuck mit Brillantbesatz und Saphir-Cabochons,