8 Los(e)/Seite
Brille: vintage Cartier Sonnenbrille
Brille: vintage Cartier SonnenbrilleCa. 23,2g, vergoldet, signiert und nummeriert, leicht getönte Gläser, sehr guter Zustand. ...[more]
8 Los(e)/Seite