Armbanduhr: ehemals sehr teure, hochwertige 18K Gold Chopard Damenuhr/Herrenuhr "LVNA D'ORO", REF. 1103
Ca. Ø33,5mm, Gesamtgewicht ca. 45g, 18K Gold, äußerst massives und hochwertiges Gehäuse, Druckboden innen gepunzt, beschriftet LVNA D'ORO, Seriennummer 2383XX, hochwertiges Quarzwerk Kaliber 605, Brücke signiert Chopard Geneve, 10 Steine, weißes Zifferblatt mit aufgelegten goldenen römischen Ziffern, Blatt signiert, Zeigerdatum, Wochentag, Monat, Mondphase und Mondalter, vergoldeter Stunden- und Minutenzeiger, schwarzes Lederarmband, vermutlich originale, vergoldete Dornschließe, Zifferblatt und Gehäuse mit leichten Gebrauchsspuren, Werk gangbar, Zeigerwerk überholungsbedürftig, sehr hochwertige und ehemals sehr teure astronomische Armbanduhr, inklusive Chopard Garantie-Urkunde.