Armbanduhr: sehr teure Wempe Luxusuhr "Le Bracelet" in 18K Gold mit Brillantbesatz, mit Originalbox, originalem Bandwerkzeug und Wechselband
Ca. Ø27,5mm, ca. 53g, 18K Gold, Saphirboden, Lünette mit feinstem Brillantbesatz von ca. 1ct, feines Automatikwerk Kaliber F. PIGUET 951, Goldrotor signiert Wempe, Streifendekoration, Boden beschriftet 18 K Gold und nummeriert 980XX, originales Perlmuttzifferblatt mit Diamantindexen, aufgelegter Schriftzug Wempe, Datum, vergoldete Zeiger, Zentralsekunde, sehr hochwertiges und außergewöhnliches 18K Gold Armband mit massiv 18K Gold Doppelfaltschließe, signiert Wempe Le Bracelet, mittleres Segment mit dunkelblauer Ledereinlage, wechselbare, unbenutzte rote Ledereinlage anbei, sehr hochwertige Markenuhr mit unverwechselbaren und außergewöhnlichem Armband, funktionstüchtig, inklusive Originalbox, roter Wechsel-Ledereinlage und originalem signierten Bandwerkzeug/Federstegwerkzeug, sehr begehrte Luxusuhr im sehr guten Erhaltungszustand.