5 Los(e)/Seite
Manschettenknöpfe: außergewöhnliche vintage Manschettenknöpfe mit Darstellung des Stadtwappens von
Manschettenknöpfe: goldene, sehr schöne und seltene Manschettenknöpfe mit dunkelroter KoralleCa.
Kragenknöpfe: 3 vintage Kragenknöpfe Motiv "Eichhörnchen/Maus"Ca. 2g, 8K Gelbgold, Stopper unedel,
Kragenknöpfe: 2 feine vintage Goldschmiedeanfertigungen mit Rubin- und BrillantbesatzCa. 1,5g, 18K
Monogramm-Buchstaben: Großes Konvolut aus vielseitig verwendbaren Goldschmiede-Monogramm-Buchstaben,
5 Los(e)/Seite