5 Los(e)/Seite
Brieföffner: dekorativer, vermutlich antiker Brieföffner Ca. 25 × 2,5cm, ca. 68g, Metall, Griff
Feuerzeug: Feuerzeug der Marke Dupont, vintage Ca. 37 × 56mm, vergoldet, ungraviert, gebrauchter
Feuerzeug: Feuerzeug der Marke Dupont, vintage Ca. 37 × 56mm, vergoldet, ungraviert, gebrauchter Zustand, signiert "Dupont". ...[more]
Schreibset: Pelikan, vintage Füllfederhalter mit Goldfeder, leicht defekt , Kugelschreiber ohne
Schreibset: Pelikan, vintage Füllfederhalter mit Goldfeder, leicht defekt , Kugelschreiber ohne Mine. ...[more]
Schreibgerät: seltener und hochwertiger antiker Bleistift aus 18K Gold Ca. Ø8,3mm, ca. 90mm lang,
5 Los(e)/Seite