Paar Armlehnsessel Art Deco
Vitrine Biedermeier um 1840
Vitrine Biedermeier um 1840, Nadelholz furniert, teilweise Risse und Fehlstellen, mit Schlüssel, Maße: 170 x 102 x 48 cm