Aufgeld: 19 % inkl. Umsatzsteuer
Berlin
Timed Auktion

  • Beendet 30. Jun 2024 19:39 MESZ (18:39 BST)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%

Danckelmannstr. 21, Berlin, 14059, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 151 53087949

Schätzpreis

  • Silber & Versilbertes (63)
63 Los(e)

  • Oberkategorie,
  • 63 Los(e)

Artikel: Halskette Silber, Zustand: Gebraucht, Länge: 80 cm, Breite: 47 mm, Gewicht: 216,73 g,

Artikel: Armreif Silber, Zustand: Gebraucht, Breite Armband: 4 cm, Durchmesser: 5,5 cm, Gewicht: 141,61 g,

Artikel: Halskette Anhänger Stein 925er Silber, Zustand: Gebraucht, Länge: 79 cm, Anhänger: 55x47 mm, Gewicht: 69,72 g,

Artikel: Halskette Bernstein Herz 835er Silber, Zustand: Gebraucht, Länge: 80 cm, Herz: 45x43 mm, Gewicht: 61,12 g,

Artikel: Halskette Anhänger Bernstein Butterscotch Silber, Zustand: Gebraucht, Länge: 64 cm, Anhänger: 70 mm, Gewicht: 53,76 g,

Artikel: Kleine Vase Silber, Zustand: Gebraucht, Höhe: 50 mm, Gewicht: 67,72 g,

Artikel: Armband Rote Steine, Zustand: Gebraucht, Breite Armband: 25 mm, Länge Armband: 19,5 cm, Gewicht: 55,18 g,

Artikel: Armband Bernstein mit Extraglied, Zustand: Gebraucht, Länge: 17 (+3) cm, Breite: 2,5 cm, Punze: 835, Gewicht: 33,59 g,

Artikel: Silber Halskette Bernstein, Zustand: Gebraucht, Länge: 55 cm, Breite: 11,5 mm, Gewicht: 19,78 g,

Artikel: Gürtelschnalle Blaue Steine 925er Silber, Zustand: Gebraucht, Breite: 30 mm, Gewicht: 54,55 g,

Artikel: Gürtelschnalle Elfers Design Silber, Zustand: Gebraucht, Breite: 30 mm, Gewicht: 54,33 g,

Artikel: Gürtelschnalle Elfers Design Silber, Zustand: Gebraucht, Breite: 30 mm, Gewicht: 50,37 g,

Artikel: Ring Bernstein Stein 925er Silber, Zustand: Gebraucht, Größe: 54 (17,2 mm Ø), Gewicht: 7,15 g,

Artikel: Stift 835er Silber, Zustand: Gebraucht, Länge: 11 cm, Gewicht: 24,14 g,

Artikel: Zigarrenspitze 900er Silber, Zustand: Gebraucht, Länge: 6,5 cm, Öffnung √∏: 1,5 cm, Gewicht: 15,17 g,

Artikel: Armreif Rote Steine 925er Silber, Zustand: Gebraucht, Breite Armband: 17 mm, Durchmesser: 5,5 cm, Gewicht: 19,97 g,

Artikel: Ring Bernstein, Zustand: Gebraucht, Punze: 925, Größe: flexibel, Gewicht: 5,53 g,

Artikel: Ring Bernstein, Zustand: Gebraucht, Punze: 925, Größe: 53 (16,8 mm Ø) Gewicht: 7,37 g

Artikel: Ring Bernstein, Zustand: Gebraucht, Punze: 925, Größe: 53 (16,8 mm Ø), Gewicht: 5,1 g,

Artikel: Ring Bernstein, Zustand: Gebraucht, Punze: 835, Größe: 55 (17,5 mm Ø), Gewicht: 3,18 g,

Artikel: Ring Bernstein, Zustand: Gebraucht, Punze: 925, Größe: 65 (20,6 mm Ø), Gewicht: 7,52 g,

Artikel: Ring Bernstein, Zustand: Gebraucht, Punze: 925, Größe: 53 (16,8 mm Ø), Gewicht: 2,27 g,

Artikel: Ring Bernstein 9,08 g 925er Silber Größe flexibel, Zustand: Gebraucht, Punze: 835, Größe: flexibel, Gewicht: 9,08 g,

Artikel: Ring Bernstein 925er Silber, Zustand: gebraucht, Größe: 54 (17,2 mm Ø), Gewicht: 4,98 g,

Artikel: Ring Butterscotch Bernstein Silber, Zustand: Gebraucht, Größe: 55 (17,5 mm Ø), Gewicht: 7,36 g,

Artikel: Armband Bernstein, Zustand: Gebraucht, Länge: 19 cm, Breite: 3 cm, Punze: 835, Gewicht: 56,28 g,

Artikel: Ring Silber, Zustand: gebraucht, Größe: 53 (16,8 mm Ø), Gewicht: 2,89 g,

Artikel: Halskette Anhänger Blauer Stein 835er Silber, Zustand: Gebraucht, Länge: 70 cm, Anhänger: 50 mm, Gewicht: 19,57 g,

Artikel: Armreif Roter Stein Silber, Zustand: Gebraucht, Breite Armband: 3 cm, Durchmesser: 5,5 cm, Gewicht: 30,45 g,

Artikel: Halskette mit Bernsteinen, Zustand: Gebraucht, Länge: 88 cm, Punze: 835, Gewicht: 13,94 g,

Artikel: Armband Bernstein, Zustand: Gebraucht, Länge: 6,3 cm, Breite: 3 cm, Punze: 925, Gewicht: 12,62 g,

Artikel: Ring Bernstein 925er Silber, Zustand: Gebraucht, Größe: 52 (16,5 mm Ø), Gewicht: 2,48 g

Artikel: Silber Ring 925 Bernstein, Zustand: Gebraucht, 1 x Stein fehlt, Größe: 55 (17,5 mm Ø), Gewicht: 2,99 g,

Artikel: Silber Ring 925 Bernstein, Zustand: Gebraucht, Größe: 57 (18,1 mm Ø), Gewicht: 4,2 g,

Artikel: Silber Ring 925 Bernstein, Zustand: Gebraucht, Größe: 61 (19,4 mm Ø), Gewicht: 8,89 g,

Artikel: Silber Ring 835 Bernstein, Zustand: Gebraucht, Größe: 53 (16,8 mm Ø), Gewicht: 4,16 g,

Artikel: Silber Ring 925 Bernstein, Zustand: Gebraucht, Größe: 55 (17,5 mm Ø), Gewicht: 2,87 g,

Artikel: Silber Ring 830 Oranger Stein, Zustand: Gebraucht, Stein beschädigt, Größe: 54 (17,2 mm Ø), Gewicht: 1,76 g,

Artikel: Silber Ring Bernstein, Zustand: Gebraucht, Größe: 62 (19,7 mm Ø), Gewicht: 6,96 g,

Artikel: Silber Ring 830 Oranger Stein, Zustand: Gebraucht, Größe: 56 (17,8 mm Ø), Gewicht: 2,84 g,

Artikel: Silber Ring 835 Bernstein, Zustand: Gebraucht, Größe: 53 (16,8 mm Ø), Gewicht: 6,37 g,

Artikel: Silber Ring 925 Bernstein, Zustand: Gebraucht, Größe: 64 (20,3 mm Ø), Gewicht: 3,67 g,

Artikel: Silber Ring 800 Bernstein, Zustand: Gebraucht, Größe: 62 (19,7 mm Ø), Gewicht: 2,03 g,

Artikel: Silber Ring Bernstein, Zustand: Gebraucht, Größe: 59 (18,8 mm Ø), Gewicht: 6,39 g,

Artikel: Silber Ring 835 Bernstein, Zustand: Gebraucht, Größe: 55 (17,5 mm Ø), Gewicht: 5,67 g,

Artikel: Zigarettenspitze 835er Silber, Zustand: Gebraucht, Länge: 8,5 cm, Gewicht: 6,85 g,

Artikel: Ring Gelber Stein Silber, Zustand: gebraucht, Größe: 63 (20,0 mm Ø), Gewicht: 13,49 g,

  • 63 Los(e)