Aufgeld: 19 % inkl. Umsatzsteuer
Berlin
Timed Auktion

  • Beendet 30. Jun 2024 19:39 MESZ (18:39 BST)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%

Danckelmannstr. 21, Berlin, 14059, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 151 53087949

Schätzpreis

  • Keramik, Fayencen (14)

14 Los(e)

  • Oberkategorie,
  • 14 Los(e)

Paar Wandonsolen mit aufegsetzten Blüten 19 Jhd., mehfach gebrochen, geklebt und bestoßen, Maße (B x H x T): 42 x 46 x 22 cm

Artikel: Perlkrug Walzenkrug Altenburg 1745 23 cm aus Sammlungsauflösung, Zustand: Standring leicht bestoßen, sonst gute Erhaltung.,

Artikel: Walzenkrug Fayence florales Dekor mit Burg aus Sammlungsauflösung, Zustand: Standring und Griff bestoßen.,

Artikel: Walzenkrugfragment mit Deckel, Zustand: Krug stark beschädigt und wieder zusammengefügt, Teile lose, Größe: 11x26 cm,

  • 14 Los(e)