8 Los(e)/Seite
Camusso Flaschenöffner Jugendstil 925, Maße (B x H x T): 16 x 3,5 x 1 cm
L. A. Gündel Salatbesteck Hammerschlag 800er Silber Länge: 25 cm
Silber 830er Handspiegel und Bürste gestempelt, Spiegel mit facettiertem Glas, Spiegel: 31 cm, Bürste: 25 cm
Silber Kernstück W. Schwarz Meissen 800er Silber, Maße: Kanne: 24x19x13, 10,5x9,5x7 Zuckerschale: 9x6cm, Gewicht (brutto): 1078 g
Silber Sauciere mit Monogramm Cardeilhac Sterling, Maße: 27x6x18cm, Gewicht (brutto): 798 g
Silber Sauciere vergoldet Freytag 800, Maße: 23x12x15cm, Gewicht (brutto): 564 g
Silber Sauciere 925er Silber, Maße: 25x14x13cm, Gewicht (brutto): 313 g
8 Los(e)/Seite