6 Los(e)/Seite
Paar Wandonsolen mit aufegsetzten Blüten 19 Jhd., mehfach gebrochen, geklebt und bestoßen, Maße (B x H x T): 42 x 46 x 22 cm
Fayence Vase wohl Berlin 17 Jhd. Bis Anfang 18. Jhd. Maße: 13 x 21 x 13 cm
Paar Vasen im asiatien Stil
Paar Vasen im asiatien Stil, 45 x 20 cm
Scheibenkrug Westerwald Salzsteinzeug Pietas et Justitia um 1880, um 1880, Ausguss leicht bestoßen, sonst gute Erhaltung, 19 x 37 x 13 cm
6 Los(e)/Seite