15 Los(e)/Seite
Brigitte HOLZER, Feine Gesellschaft beim Polo, Öl auf Holz: Maße: 60 x 40 cm
Brigitte HOLZER, Damen im Café, Öl auf Holz: 40 x 30 cm
Sepp FRANK (1889 Miesbach - 1970 München) sign. u. dat. 1937 Kaltnadelradierung Augsburger Rathhaus
Ernst HEBER sign. um 1920 Aquarell Jakobertor Augsburg hinter Glas gerahmt, Rahmen bestoßen, Maße: 75 x 54 cm
Abstraktes Gemälde in Blau Schwarz und Weiß, Heidi Oehme Rehm 2008, signiert und datiert, Maße mit Rahmen: 127 x 97 cm
Druck gerahmt Heinrich VIII Das Schwein, Maße gerhamt: 73 x 70 cm
Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. Signiert und datiert auf (19)77, gerahmt, Maße mit Rahmen: 44 x 30 cm
Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. Signiert und datiert auf (19)74, gerahmt, Maße mit Rahmen: 53 x 40 cm
Paar Lithogarfien oder Drucke, unbekannter Künstler, Maße gerahmt: 39 x 29 cm
Lithogarfie, Künstler undeutl. (19)79, Maße gerahmt: 41 x 31 cm
Lithogarfie, Künstler undeutl. (19)78, Maße mit Rahmen: 51 x 41 cm
Druck, unbekannter Künstler
Druck, unbekannter Künstler, undeutlich signiert, Maße: 51 x 41 cm
Karl v. Lutterotti (1793-1872), Seelandschaft, Tusche auf Karton von 1916 signiert und datiert, Maße: 24 x 18 cm
Jugendstil Gemälde Öl auf Hartfaser LEJEUNE 1921, Maße mit Rahmen: 34 x 27 cm
15 Los(e)/Seite