14 Los(e)/Seite
Silber Kernstück W. Schwarz Meissen 800er Silber, Maße: Kanne: 24x19x13, 10,5x9,5x7 Zuckerschale: 9x6cm, Gewicht (brutto): 1078 g
Silber Sauciere mit Monogramm Christoffle Sterling 925er Silber, Maße: 26x19x16,5cm, Gewicht (brutto): 1151 g
Silber Sauciere mit Monogramm Cardeilhac Sterling, Maße: 27x6x18cm, Gewicht (brutto): 798 g
Silber Sauciere vergoldet Freytag 800er Silber, Maße: 23x12x15cm, Gewicht (brutto): 564 g
Silber Kerzenleuchter Wilkens "Ehrenmitglied Verband deutscher Mineralbrunnen" 835er Silber, Maße: 30x25cm, Gewicht (brutto): 714 g
Silber Fußschale vergoldet "Die fünf Brüder" Wappen D. Vollgold und Sohn 800er Silber, Maße: 22x7,5cm, Gewicht (brutto): 486 g
Silber Kerzenleuchter, Amphore punziert, 925er Silber Sterling, Maße: 32x14x14cm, Gewicht (brutto): 797 g gefüllt
Silber Paar Kerzenleuchter Empire 925er Silber Sterling Weighted, Maße: 8,5x21,5cm, Gewicht (brutto): 750 g gefüllt
Silber Dose 800er Silber
Silber Dose 800er Silber, Maße: 13x11x12cm, Gewicht (brutto): 411 g
Silber Schale 925 Sterling
Silber Schale 925 Sterling, Maße: 21x8cm, Gewicht (brutto): 330 g
Silber Sauciere 925er Silber
Silber Sauciere 925er Silber, Maße: 25x14x13cm, Gewicht (brutto): 313 g
Silber Kerzenleuchter 835er Silber, Maße: 26x18x10cm, Gewicht (brutto): 719 g gefüllt
Silber Kerzenleuchter vergoldet 835er Silber, Maße: 22x16x8cm, Gewicht (brutto): 358 g gefüllt
14 Los(e)/Seite