45 Los(e)/Seite
Märklin Lok mit Tender E 66/12921 Spur 1 sehr gute Erhaltung
Märklin Lok mit Tender Spur 1 beschädigt und mäßig erhalten
Märklin Spur 0 Personenwagen 17190, Zustand: Gebrauchsspuren, Risse im Lack
Märklin Spur 0 Personenwagen 17230, Zustand: Gebrauchsspuren
Märklin Spur 0 Personenwagen 17250, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Spur 0 Postwagen Nr. 17260, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Spur 0 Personenwagen 18070, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Spur 0 Personenwagen 17210, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Spur 0 Güterwagen 17910
Märklin Spur 0 Güterwagen 17910, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Spur 0 Mitropa Schlafwagen, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Spur 0 Personenwagen 1930 mit Licht, Zustand: Nachlackiert, Gebrauchsspuren
Märklin Spur 0 Personenwagen 17210, Zustand: Gebrauchsspuren, Wagen mit Dellen, Leichter Rost auf Achsen
Märklin Spur 0 Gepäckwagen J.E.V., Zustand: Gebrauchsspuren, Lackabplatungen
Märklin Spur 0 Mitropa Speisewagen, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Spur 0 Personenwagen 17270, Zustand: Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
Märklin Spur 0 Personenwagen 17270, Zustand: Kaum Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
Märklin Spur 0 Personenwaggon
Märklin Spur 0 Personenwaggon, Zustand: Dach fehlt, Gebrauchsspuren
Märklin Spur 0 E-Lok RS900
Märklin Spur 0 E-Lok RS900, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Spur 0 Postwagen Nr. 17260 OVP, Zustand: Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
Märklin Spur 0 Güterwagen 17720
Märklin Spur 0 Güterwagen 17720 , Zustand: Gebrauchsspuren
Märklin Spur 0 Güterwagen 17548
Märklin Spur 0 Güterwagen 17548, Zustand: Gebrauchsspuren
Märklin Spur 0 1974 Kranwagen
Märklin Spur 0 1974 Kranwagen, Zustand: Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
Märklin Spur 0 KB Kranwagen
Märklin Spur 0 KB Kranwagen, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Spur 0 Personenwagen SBB CFF, Zustand: Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
Märklin Spur 0 Güterwagen 18440
Märklin Spur 0 Güterwagen 18440, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Spur 0 Speisewagen Mitropa 17520, Zustand: Gebrauchsspuren und leichter Rost
Märklin Spur 0 Holztransport mit Ladung, Zustand: Gebrauchsspuren
Märklin Lok mit Tender R 880 Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Lok mit Tender R 890 Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Lok mit Tender R 910 Spur 0, Zustand: Lack Abplatzungen und leichter Rost
Märklin Lok mit Tender E 66 / 12900 Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Lok mit Tender R 66 12910 , Zustand: Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
Märklin Lok mit Tender E 66 / 12920, Zustand: Gebrauchsspuren, kleine Lack Abplatzungen
Märklin Lok mit Tender E 70 / 12920 Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin / Kibri Bahnhofsschild mit Bahnhofsuhr alt, Zustand: mäßiger gebrauchter Zustand
Märklin Signalmast Signal alt
Märklin Signalmast Signal alt, Zustand: Verbogen und leicht verrostet
Märklin Spur 0 Schiene Weiche fuktionsfähig
Märklin Spur 0 Speisewagen Mitropa
26 Schienen Spur 0
26 Schienen Spur 0, 11 x Kurve 32 cm, 2 x Kurve 16 cm, 4 x Gerade 8 cm, 2 x Gerade 13 cm, 1 x Gerade 16 cm, 3 x Gerdade 26 cm, 3 x Gerdade 32 cm
45 Los(e)/Seite