21 Los(e)/Seite
Verdienstorden Gold 1. Klasse , Zustand: Zustand: siehe Bilder
Albrechtsorden 1. Klasse mit Schwertern Silber vergoldet Marke "R" (Rosner Dresden) , Zustand: Zustand: siehe Bilder
Albrechtsorden 2. Klasse mit Schwertern Silber vergoldet , Zustand: Zustand: siehe Bilder
Eisernes Kreuz 2. Klasse 1. WK am Band , Zustand: Zustand: siehe Bilder
Eisernes Kreuz 2. Klasse 1. WK
Eisernes Kreuz 2. Klasse 1. WK , Zustand: Zustand: siehe Bilder
Eisernes Kreuz 2. Klasse 1. WK am Band 800er Punze , Zustand: Zustand: siehe Bilder
21 Los(e)/Seite