11 Los(e)/Seite
Bogenlampe
Gr. Deckenleuchte
3 Tischlampen
3 TischlampenKeramik u.a., 20.Jh.Je anthrazitfarbene Keulenvase, 2-flg. elektr. Gebrauchsspuren, Def. H: 67,5 cm.Funktion ohne Gewähr.
Gr. Tischlampe
Tischlampe
Prismenleuchter
Lampenpaar
LampenpaarKeramik/Messing, 20.Jh.Je polygonaler Säulenschaft, 1-flg. elektr. Gebrauchsspuren. H: 44 cm.Funktion ohne Gewähr.
Lampenpaar
Prismenleuchter
Tischlampe
Jugendstil-Deckenleuchter
11 Los(e)/Seite