12 Los(e)/Seite
Hl. Calao-Vogel
Gr. Ritualmaske
Tanzmaske
3 Schnitzarbeiten
4 afrikanische Kultmasken
3 Fruchtbarkeitsfiguren
Asmat-Schild
Biwat-Flötenmaske
Stammesfigur
Miniaturtotem u. Pfeife
Miniaturtotem u. PfeifeStein/Tempera a. Holz, Nordamerika, Ende 20. Jh.Gebrauchsspuren, kl. Def. L: ca. 30 - 41 cm.
12 Los(e)/Seite