18 Los(e)/Seite
Plakette
5 Goldbarren
5 Goldbarren999,9er Feingold, DegussaJe 10 g. 1x Heraeus- u. 4x Degussa-Barren, eingeschweißt. LxB: ca. 25/22 x 14/9 mm, zus. 50 g.
4 Münzen
5 Münzen
2 Medaillen
2 Münzen
2 Münzen900/-GGJe 10 Dollar Münze, United States of America, Liberty, bez. 1x 1881 u. 1906. Gebrauchsspuren. Dm: je 27,1 mm, zus. 33,4 g.
3 Münzen
3 Münzen900/-GGJe 100 Kronen, Österreich, Franc Joseph I, bez. 1915, Nachprägung. Gebrauchsspuren. Dm: 37 mm, zus. 101,4 g.
3 Münzen
3 Münzen
3 Münzen
3 Münzen
3 Münzen
3 Münzen
3 Münzen
3 Münzen
3 Münzen
3 Silber-Motiv-Barren-Hamburg
18 Los(e)/Seite