12 Los(e)/Seite
Gr. Vase
2 Vasen u. 1 kl. Hocker
Restservice
Henkelvase
Bodenvase
Gr. Sideboard
Regalpaar
Beistelltisch
BeistelltischHolz, China, 20.Jh.Rechteckige Abdeckplatte m. durchbrochener Zarge. Gebrauchsspuren, fleckig, kl. Def. HxBxT: 82 x 95 x 51 cm.
Kl. Beistelltisch
2 Handspiegel
12 Los(e)/Seite