11 Los(e)/Seite
Tablett u. kl. Tischkehrtablett
6 Platzteller
Leuchterpaar
Leuchterpaar
Biedermeier-Leuchter
Winestand
WinestandVersilbert/Holz, 20.Jh.2 Winestands je auf Radachse montiert u. m. Handgriff. Gebrauchsspuren, 1 Rad gelöst, Dellen. LxB: 50 x 19 cm.
4 Jugendstil-Vorlegeteile
Paar Tabletts
Zuckerschütte m. kl. Schaufel
Fischbesteck
11 Los(e)/Seite