Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Spielzeugpferd
SpielzeugpferdDeutschland, 20. Jh. Pferd für Puppen auf Rollwagen montiert. Modellage mit Echtfell a. u.a. Jute genäht. Stark bespielter und unvol...
Porzellankopf-Puppe
Porzellankopf-Puppeum 1900Puppe m. Stoff u. Gliederkompositionskörper m. aufmodelliertem u. gemaltem, blondem Haar, blauen Augen u. geschlossenem...
Schaukastenpuppen
Schaukastenpuppenum 19002 kleine Puppen in einem Schaukasten stehend. Alterungspuren, Def., Kasten berieben u. verschlossen, verschmutzt. HxBxT: 3...
Spielzeug-Rennbahn
Spielzeug-RennbahnKunststoff/Metall u.a., Carrera, 20.Jh.Versch. Streckenteile m. Kurven u. Geraden, dazu Spielzeugauto. Gebrauchsspuren, versch. ...
-
4 Los(e)/Seite