3 Los(e)/Seite
Sakralplastik
Christusfragment
Skulptur
SkulpturHolz, 19.Jh.Maria m. Kind im Arm, rückseitig m. Wandhängung. Defekte, Risse, berieben. H: ca. 26,5 cm. ...[more]
3 Los(e)/Seite