3 Los(e)/Seite
Sakralplastik
Skulptur
SkulpturHolz, 19.Jh. Maria m. Kind im Arm, rückseitig m. Wandhängung. Defekte, Risse, berieben. H: ca. 26,5 cm. ...[more]
Christusfragment
3 Los(e)/Seite