8 Los(e)/Seite
Gr. Teller
Gr. TellerFayence, wohl Delft, 18.Jh. Rankwerk in blau und eisenrot m. zentralem kl. Putto. Gebrauchsspuren, Def. u. Rest. Dm: 34 cm. ...[more]
2 Deckelvasen
Enghalskrug
Walzenkrug
Walzenkrug
Walzenkrug
Pelikan
Elefantenreiter
8 Los(e)/Seite