5 Los(e)/Seite
Nordfriesische Küstenlandschaft
Empire-Damenporträt
Empire-DamenporträtFrühes 19.Jh. Pastell, unsign. 44 x 37 cm (Bildausschn.), hinter Gl. gerahmt (kl. Def., nicht geöffnet, 60 x 52 cm). ...[more]
Lange-Brock, August
Bangert, Peter
5 Los(e)/Seite