8 Los(e)/Seite
Buchstützen
BuchstützenKeramik, 20.Jh. 2 Buchstützen m. Schweinefiguren gekleidet als Köche. Def. Fehlstellen. HxBxT: ca. 19 x 14 x 10 cm. ...[more]
Leinölkrug
Tulpenvase
Kl. Teeset
5 Cachepots
Gr. Terrine
Figueroa, Lucia
Schale u. Kanne
8 Los(e)/Seite