5 Los(e)/Seite
Stahlhelm
StahlhelmEngland,20.Jh. Helm des britischen Militärs mit Lederfutter und Kinnriemen. Gebrauchsspuren, Fehlstellen. ...[more]
Studentischer Humpendeckel
Studenten-Humpen
Freimaurer-Ranftbecher
5 Los(e)/Seite