Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Studentischer Humpendeckel
Studentischer HumpendeckelPorzellan/Zinn, um 1895 Eingefasste Plakette m. Familienwappen unter 3-facher Helmzier. Innen Namenszüge, Corpszirkel u....
2 Bll. Zierseiten aus dem Book of Kells20.Jh. Faksimile, verso bez. mit Infotext. Minim. Randläsuren. Je 33 x 24 cm, je hinter Gl. gerahmt (kl. De...
-
2 Los(e)/Seite