Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Adels-Vignette "Rehlinger"
Adels-Vignette "Rehlinger"Aquarell, Augsburg, 1608 Aufwendig gestaltetes Adelswappen (Linie 1 der Rehlinger) v. Titelbanderole bekrönt sowie Schri...
3 Portraitplaketten griech. GelehrterGips u.a., um 1900 In Ovalform die Bildnisse im Hochrelief, in zarten variier. Farben monochr. gefasst, m. g...
-
2 Los(e)/Seite