4 Los(e)/Seite
Vegetable-Dish
Vegetable-DishVersilbert, 20.Jh. Ovalform m. leichter Wandungsriefung, Deckel leicht verzogen. Gebrauchsspuren. L: 36 cm, Dm: 26 cm. ...[more]
6 Platzteller
6 Platzteller
Spätbiedermeier-Kerzenleuchter
4 Los(e)/Seite