4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1151
Lissmann, Friedrich1880 Bremen - 1915 Ypern Rosapelikane.- Gouache, verso sign. "Fritz Lissmann".
Los 1209
Direng, Paul19./20.Jh. Belebtes Elbpanorama.- Gouache a. Papier, u.re. sign./ortsbez. "P. Direng
1209Direng, Paul19./20.Jh. Belebtes Elbpanorama.- Gouache a. Papier, u.re. sign./ortsbez. "P. Direng
Los 1218
Wolters, GeoHamburg 1866 - 1943 Fischkutter an der Küste.- Gouache a. Papier, u.re. sign. "Geo
Los 1224
Neutschmann, Otto1902 Hamburg - 1985 Segler an abendlicher Küste.- Gouache, u.re. sign. "O.
4 Los(e)/Seite