3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 603
Jugendstil-LeuchterBronze/Kupfer, Deutschland/Österreich, um 1900 In organischer Formensprache in
603Jugendstil-LeuchterBronze/Kupfer, Deutschland/Österreich, um 1900 In organischer Formensprache in
Los 612
Prunkdolch der MykeneBronze, Ars Mundi, 20.Jh. Museums-Replik.- Nachguss nach dem Schliemannfund aus
Los 613
Dolch des TutanchamunMetallguss vergoldet, Ars Mundi, 20.Jh. Museums-Replik.- Nachguss m. reich
3 Los(e)/Seite