4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 860
3 Bll. Abstrakte Collagen20./21.Jh. Mischtechnik mit Öl u. Collage a. Papier, je im Unterr. sign. "
Los 861
Abstrakte Komposition1980er Jahre Mischtechnik mit Collage, Acryl u. Federzeichnung., u.mittig sign.
Los 862
Moderne Collage20./21.Jh. Stillleben mit Tassen und Gläsern auf einem Tisch, im Hintergrund eine
Los 865
Moderne Installation20./21.Jh. Folge von 6 Drahtobjekten, je aufgehängt in Plexiglaskasten m.
4 Los(e)/Seite