Los 1110
Gold-Münze 900er Gold, 20.Jh. 1 Schweizer 20 Franken-Münze, bez. "L 1935 B", Dm: 21 mm, ca. 6,4 g.
Gold-Münze 900er Gold, 20.Jh. 1 Schweizer 20 Franken-Münze, bez. "L 1935 B", Dm: 21 mm, ca. 6,4 g. ...[more]