(2 Tag(e) Verkauf)
Rome

  • (Lose: 1-247)

  • (Lose: 248-446)

  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,02%

via dei Greci 2/A, Rome, 0018, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0632283800

Schätzpreis

  • Asiatische Kunst (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

LOTTO DI QUATTRO DZI, TIBET XX SECOLO adornati con rappresentazioni di occhi a definizione geometrica. Misure cm. 1 x 5.

SCULTURA IN RAME A PATINA VERDE, TAILANDIA XX SECOLO raffigurante il volto di Buddha. Misure cm. 35 x 21 x 18.

  • 9 Los(e)