10 Los(e)/Seite
RIPRODUZIONE DI DISEGNO, XX SECOLOda opera 'La Justice', di Pietro Bruegel il vecchio.Misure cm. 23 x 29.In cornice.
INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLOSCENA BIBLICAIncisione all'acquaforte, cm. 45 x 58SottotitolataFoglio liberoDifetti
INCISORE ITALIANO, XVII SECOLOSCENA BIBLICAIncisione a colori, cm. 22 x 31.SottotitolataIn cornice
ITALIAN ENGRAVING 18TH CENTURY
INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLONORMANDIAIncisione geografica, cm. 34 x 43Titolata in altoIn cornice
VENTI STAMPE DA GIUSEPPE VASI, XX SECOLO raffiguranti vedute di Roma. In cornice. Misure cm. 24 x 34.
INCISORE ROMANO, FINE XIX SECOLOSCENE DI VITA ROMANA, DA PINELLI Nove incisioni, cm. 11 x 16Misure del foglio, cm. 38 x 33SottotitolateIn cornice
10 Los(e)/Seite