4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 529
GLASS BOTTLE 20TH CENTURY
BOTTIGLIA IN VETRO, XX SECOLOincamiciata in metallo argentato, con fascia cesellata a tralci di vite. Tappo di medesimo decoro. Misure cm. 37 x 16.
BROCCA IN CRISTALLO TAGLIATO, INIZI XX SECOLOcon collo e manico in metallo argentato. Misure cm. 26 x 14 x 17.
DUE PICCOLE SPECCHIERE IN VETRO, MURANO XX SECOLOcon cornici a motivi vegetali e partiture a fiori in vetro rosa. Misure cm. 21 x 21 e cm. 30 x 26.
4 Los(e)/Seite