Verfeinern Sie Ihre Suche
Kategorie
Künstler / Marke
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
FRUTTIERA IN OPALINE, FINE XIX SECOLOcon piatto a fondo verde decorato a paesaggi e ornati. Base rivestita in lamina argentata e sbalzata a motivi...
Los 529
GLASS BOTTLE 20TH CENTURY
BOTTIGLIA IN VETRO, XX SECOLO incamiciata in metallo argentato, con fascia cesellata a tralci di vite. Tappo di medesimo decoro. Misure cm. 37 x ...
BROCCA IN CRISTALLO TAGLIATO, INIZI XX SECOLO con collo e manico in metallo argentato. Misure cm. 26 x 14 x 17.
DUE PICCOLE SPECCHIERE IN VETRO, MURANO XX SECOLO con cornici a motivi vegetali e partiture a fiori in vetro rosa. Misure cm. 21 x 21 e cm. 30 x ...
Loading...
-
4 Los(e)/Seite