6 Los(e)/Seite
GLASS VASE VENINI 1930s
CENTROTAVOLA IN VETRO, INGHILTERRA INIZIO XX SECOLO in vetro tagliato a motivi geometrici e bordo in silverplated. Misure cm. 10 x 22.
GLASS VASE MOSER STYLE 1910
VASO AGEMINATO IN VETRO, STILE MOSER 1910 in vetro a forma di calice a fondo trasparente con decoro floreale. Misure cm. 21,5 x 15.
VASO IN CRISTALLO TAGLIATO, FINE XX SECOLO a fondo trasparente e rosso, con decoro a motivi optical. Misure cm. 28,5 x 8,5 x 8,5. Difetti.
6 Los(e)/Seite