13 Los(e)/Seite
PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO RTRATTO DI GIOVANE UOMO Matita e carboncino su carta, cm. 33 x 25 Cornice in olmo
PITTORE INGLESE, XIX SECOLO FANCIULLO Pastello su carta, cm. 27 x 22 Cornice dorata
FEDERIGO PAPI (Siena 1897 - Roma 1982) NUDO DI SCHIENA Carboncino su carta, cm. 35 x 15 Firmato e datato 1923, in basso a destra
13 Los(e)/Seite