3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 147
WHITE MARBLE SINK 19th CENTURY
LAVANDINO IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO a vasca ovale. Misure cm. 13 x 82 x 38. Difetti, sbeccature.
Los 148
WHITE MARBLE ARCH 18TH CENTURY
3 Los(e)/Seite