3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 10
18th CENTURY ENGRAVING
Los 11
19th CENTURY ENGRAVING
INCISORE XIX SECOLO NATIVITÁ Stampa, cm. 47 x 67 In cornice
3 Los(e)/Seite