7 Los(e)/Seite
LUCERNA DI STILE ARCHEOLOGICO, FINE XIX SECOLO in terracotta. Misure cm. 4,5 x 20.
COPPER BASIN NAPOLEON III PERIOD
VASCA IN RAME, PERIODO NAPOLEONE III a sagoma circolare con manici in bronzo cesellati a palmette e fiori. Misure cm. 8 x 34 x 24.
7 Los(e)/Seite