7 Los(e)/Seite
PITTORE ACCADEMICO NEOCLASSICO VOLTO DI DIANA Matita su carta, cm. 26,5 x 19 In cornice CONDITION REPORT Piccolo foro a sinistra, gore
PITTORE ROMANO, INIZI XIX SECOLO ARCO ROMANO CON POPOLANI FESTANTI Seppia su carta, cm. 13 x 17 Cornice dorata
PITTORE ROMANO, INIZI XIX SECOLO ARCO ROMANO CON VISITA DI PONTEFICE Seppia su carta, cm. 13 x 17 Cornice dorata
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO ENTRATA DI CIMITERO Matita su carta, cm. 17 x 25 Difetti In cornice
PENCIL DRAWING BY OLGA BISIANI
OLGA BISIANI (Trieste XX secolo) DONNA Matita rossa, cm. 30 x 23 Firmato in basso a sinistra Cornice dorata
7 Los(e)/Seite