5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 93
WATERCOLOR BY POMPEO FABRI
Los 112
WATERCOLOR BY ONORATO CARLANDI
ONORATO CARLANDI (Roma 1848 - 1939)ROVINE ROMANEAcquerello su carta, cm. 49 x 38Firmato in basso a destraCornice dorata
Los 121
EUROPEAN WATERCOLOR 19th CENTURY
PITTORE EUROPEO, XIX SECOLOCARICATURAAcquerello su carta, cm. 25 x 16In cornice
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLOORNITOLOGIAQuattro acquerelli su delineato, cm. 53 x 42Cornici a lacca rossa e oro
5 Los(e)/Seite