11 Los(e)/Seite
COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLOcon fusto con nodi scolpiti a foglie, base a volute e riccioli. Misure cm. 50 x 18.
SPHERE CHANDELIER 19TH CENTURY
COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLOa fondo bianco e oro con fusto a balaustro. Misure cm. 33 x 11.
11 Los(e)/Seite